Об изменении адреса и контактных телефонов и ГБУ РО «Центр содействия развитию имущественно-земельных отношений Ростовской области

20 мая 2021

Минимущество Ростовской области информирует о том, что у ГБУ РО «Центр содействия развитию имущественно-земельных отношений Ростовской области» изменился адрес для приема деклараций о характеристиках объектов недвижимости, а также контактные телефоны.

В настоящее время ГБУ РО «Центр содействия развитию имущественно-земельных отношений Ростовской области» осуществляет свою деятельность по новому адресу: 344025, г. Ростов-на-Дону, ул. 27-я линия, 3.

Телефон приемной директора

8 (863) 200-09-31

Телефон отдела массовой оценки

8 (863) 200-09-38

Телефон отдела по рассмотрению споров, жалоб и межведомственному взаимодействию

8 (863) 200-09-39

С учетом изложенного декларации о характеристиках объектов недвижимости, а также иную корреспонденцию необходимо направлять по новому адресу: 344025, г. Ростов-на-Дону, ул. 27-я линия, 3.»