1 Апреля 2020

Важная информация!

Уважаемые граждане! Доводим до Вашего сведения, что, в соответствии с перечнем поручений, утвержденным Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым 01.04.2020г., по итогам заседания областного оперативного штаба о координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области, состоявшемся 31.03.2020г., всем жителям Ростовской области необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, в период ограничительных мер.

• О необходимости иметь при себе документ, удостоверяющий личность, в период ограничительных мер!