Заседание Межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций Ростовской области

11 Сентября 2020

17.09.2020 в 16-00 состоится заседание МВК по финансовому оздоровлению предприятий и организаций Ростовской области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах, применяемых в деле о банкротстве

Повестка дня заседания:

1.                О принятых мерах и проводимой работе администрацией
г. Новошахтинска по предупреждению банкротства муниципальных предприятий и хозяйственных обществ с долей участия муниципального образования, а также предприятий, имеющих в собственности (хозяйственном ведении, оперативном управлении) социально значимые объекты.

2.                О ходе процедуры банкротства ГУП РО «Оздоровительный комплекс «Дон» и о дальнейшей деятельности предприятия.

3.                О мерах, принимаемых министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, по стабилизации ситуации в социально значимых организациях АПК, находящихся в кризисной ситуации.

4.                О мерах, принимаемых министерством промышленности и энергетики Ростовской области по контролю финансового состояния организаций, входящих в перечень социально значимых организаций Ростовской области, и предотвращению их банкротств.

5.                Корректировка перечня социально значимых организаций Ростовской области.