25 Мая 2020

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!». Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств-участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life Генеральной прокуратуры Российской Федерации. Прием конкурсных работ проводится с 01.05.2020 по 01.10.2020 по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

• Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»